Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold Rosegold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, RW 56, 10,3 gøg10
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,85 ct
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 29.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 16.06. - 28.06.2017 |